hronika.info
Культура

Наталья Рудова поделилась пикантным снимком в нижнем белье

Наталья Рудова поделилась пикантным снимком в нижнем бельеАктриса снова порадовала мужчин, подписанных на ее страничку в соцсети.

Наталья Рудова — одна из тех знаменитостей, которая обладает шикарной фигурой и не стесняется ее показывать. Некоторые снимки Наташи и вовсе «взрывают» Интернет, покоряя сердца мужчин и вызывая у женщин ничто иное, как чувство зависти. На этот раз Рудова не просто сфотографировалась в черном боди, сделав свое фото в черно-белом цвете, но и решила пофилософствовать, придумывая подпись к нему.

Актриса подписала свою фотографию так: «Признать, что «я сам был причиной всего в своей жизни» — очень трудное испытание. Как правило, причиной неудач назначается тот, кто рядом… Или был рядом…». Стоит отметить, что Наташа очень часто использует в своих комментариях цитаты из книг или фильмов, которые не так известны, как по ее мнению должны быть, ведь в них есть истина. Каждый пост Натальи заставляет многих людей задуматься о своей жизни.

Читайте также: Наталья Рудова показала «железный» пресс

Подписчики Рудовой тут же забросали ее комментариями различного характера, никто не скрывает своего негодования по поводу «интимных» фотографий, которыми делится Наташа почти каждый день. Но большинство — это те люди, которые следят за творчеством и жизнью молодой артистки с восхищением и желают ей только добра.

Наталья Рудова поделилась пикантным снимком в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU