hronika.info
Культура

Наталья Водянова впервые показала всех своих детей

Наталья Водянова впервые показала всех своих детейСупермодель записала видеоролик, на котором были запечатлены ее сыновья и дочь.

Наталья Водянова четыре раза становилась мамой и, как многие другие мамочки, старалась скрывать лица своих детей до последнего. Практически никто и никогда из посторонних не видел сыновей и дочь модели, но она решила показать всем, как выросли ее детки, засняв небольшой видеоролик для того, чтобы поддержать климатический марш, проходивший в Париже.

Наташа подписала видео так: «Так как сегодня у нас нет физической возможности присоединиться к Climate March в Париже, мы решили выразить свою поддержку этим видео. Даже если я не могу посвятить всю свою жизнь защите окружающей среды, то всегда стараюсь найти возможность напомнить своим детям о том, как важно заботиться о нашей прекрасной Земле.»

Через несколько часов после публикации видеоролика с детьми Наталья поделилась еще и фотографией с фотосессии для календаря Пирелли. На этом фото она держит на руках своего младшего сына Максима, который родился 2 мая 2014 года и его до сих пор многодетная мама-модель никому не показывала.

Читайте также: У Натальи Водяновой парализована левая часть лица

Фотографию Наталья Водянова подписала на английском и русском языке, так она делает всегда, потому как у нее много поклонников во всем мире. Ее слова заключались в следующем: «Хочу поблагодарить Энни за то, что пригласила меня в компанию этих выдающихся женщин. Из всех, принявших участие, моделей только две — я и это прекрасное дитя, у меня в руках. Браво, Pirelli за этот своевременный, крутой и вдохновляющий календарь!»

Наталья Водянова впервые показала всех своих детей

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU