hronika.info
Культура

Даша Астафьева в нижнем белье и сетчатых колготках сводит с ума фанатов

Даша Астафьева в нижнем белье и сетчатых колготках сводит с ума фанатовПевица снова опубликовала соблазнительные фотографии в нижнем белье.

Даша Астафьева — одна из тех знаменитых девушек, которой не стыдно показывать свое тело. Именно откровенностью Даша заслужила внимание Хью Хефнера, основателя «PlayBoy», который признал ее своей любимицей. Недавно Астафьева презентовала новый клип, это ее первая сольная работа, где она не была настолько «раздетой», как в составе группы «NIKITA». Она призналась общественности в том, что ей надоело демонстрировать тело и теперь хотелось бы раскрыть душу. Но несмотря на это заявление в ее профиле Instagram снова появились провокационные фотографии, на которых Даша позирует перед камерой в нижнем белье и сетчатых колготках.

Подписчики певицы отреагировали по-разному на новые фотографии, кто-то написал ей комплименты, а кто-то — раскритиковал за столь откровенные снимки. В любом случае Даше удалось снова привлечь к себе внимание, особенно со стороны мужчин, которых она привыкла сводить с ума своей красотой и роскошными формами.

Читайте также: Даша Астафьева «созрела» для душевного творчества

Вероятно, что Даша Астафьева снимает еще один клип на свою сольную песню, потому как в обычной жизни она вряд ли бы позировала в нижнем белье и колготках, а так — это просто сценический образ, который невероятно подходит ей и подчеркивает главные «прелести» певицы.

Даша Астафьева в нижнем белье и сетчатых колготках сводит с ума фанатов
Даша Астафьева в нижнем белье и сетчатых колготках сводит с ума фанатов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU