hronika.info
Культура

LOBODA осталась без водительского удостоверения

LOBODA осталась без водительского удостоверенияВ сети появилась информация о том, что сегодня ночью у Светланы Лободы изъяли водительское удостоверение.

Певица осталась без прав, которые у нее забрали работники Киевской Полиции. В одном из сообществ социальной сети Facebook появился пост с фотографией прав Светланы Лободы, в котором сообщается, что певица управляла автомобилем, не имея при себе каких-то документов. Судя по всему, Светлана либо отказалась предъявлять документы на автомобиль и свое водительское удостоверение, либо у нее не было при себе техпаспорта, ведь как мы видим, права у нее изъяли и опубликовали их в соцсети.

В комментариях к данному посту пользователи сообщества никак не могут прийти к общему мнению, многие уверенны, что инспекторы Киевской Полиции незаконно изъяли права у певицы, другие считают, что это некий пиар-ход, некоторые и вовсе принялись защищать Светлану и выражать надежду в то, что скоро все решиться и ей отдадут права назад.

Читайте также: LOBODA отдала группе «Время и Стекло» свою награду

Так как этот инцидент уже приобрел огласку в глобальной Сети, то здесь не обойдется без официального подтверждения или опровержения информации самой Светланой или представителями ее пресс-службы. Поэтому, всем, кого заинтересовала данная информация, придется немного подождать.

LOBODA осталась без водительского удостоверения

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU