hronika.info
Культура

София Ротару оконфузилась во время съемок российского «огонька»

София Ротару оконфузилась во время съемок российского «огонька»Певица упала под елку.

Украинская певица София Ротару, которая, не смотря на все угрозы, поехала в Москву на съемки новогодних концертов, стала героиней курьеза.

София Ротару не удержалась на стуле во время фотосессии и упала под елку на съемках одного из новогодних «огоньков» в Москве, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.

Несмотря на негодование украинских поклонников, Ротару, прилетевшая в Москву ради участия в новогодних проектах, стала главной звездой шоу «Песня года». В отсутствие Аллы Пугачевой, по непонятной причине проигнорировавшей главный концерт года, 68-летняя Ротару приковала к себе в этот вечер все объективы фотокамер. Украинская звезда обратилась с новогодним поздравлением к российским телезрителям и пожелала всем мирного неба над головой.

Однако была и еще одна причина, по которой к украинской приме ринулись журналисты. Позируя фотографам на стуле около новогодних декораций, певица не удачно повернулась и вместе со стулом упала аккурат под праздничную елку. К звезде тут же бросились перепуганные неожиданным ЧП администраторы. К счастью, артистка не пострадала — уже через несколько секунд Софии Михайловне помогли подняться и проводили ее в гримерку.

Читайте также: 85-летний Иван Краско сфотографировался с молодой женой

Как это было – смотрите на видео.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU