hronika.info
Культура

Настя Каменских снова поправилась

Настя Каменских снова поправиласьПевица поделилась с фанатами тем, что опять набрала лишние килограммы.

Настя Каменских последние полгода занималась спортом и сидела на строгой диете, в результате чего она заметно похудела. Для того, чтобы показать всем, как и где она занимается, чем питается и насколько тяжело ей дается похудение, Настя создала личный видео-блог в YouTube и выкладывала новые видеоролики один-два раза в неделю. Но плотный гастрольный график певицы решил все за нее и теперь у Насти просто не хватало времени, чтобы снимать новое видео. Более того, Каменских перестала не только вести видео-блог, а и заниматься спортом и придерживаться диеты, поэтому очень быстро набрала ранее сброшенные килограммы.

Сегодня Настя появилась в Инстаграме и ошарашила всех новостью о том, что после гастролей привезла с собой не сувениры, а лишние килограммы. Эта новость огорчила ее подписчиков в социальной сети и все тут же стали ее подбадривать, желая побыстрее вернуться в прежний «спортивный» режим.

Читайте также: Седокова и Каменских без макияжа встретились в аэропорту

Сама Настя написала под новым фото, сделанным в спортзале: «Спросите — «привезла ли ты, Настенька,со своих гастролей что-то?». И я честно отвечу – «привезла! пару лишних!». А как? Как каждый день находится в дороге, без возможности нормально питаться и спать! Конечно же без спорта, потому, что нету времени и сил. И так, три месяца, пару раз я там занималась, но для меня это ничего… Вобщем, приехала я домой и теперь меня ничего не остановит! прошу поддержки вашей, друзья! Уж очень хочется вернуть былую форму!».

Настя Каменских снова поправилась

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU