hronika.info
Культура

Ксения Бородина рассекретила пол будущего ребенка

Ксения Бородина рассекретила пол будущего ребенкаСовсем скоро Ксюша во второй раз станет мамой и сегодня она уже похвасталась купленной коляской для малыша.

Всего одна фотография с коляской раскрыла самый главный секрет Ксении — это пол ее будущего ребенка. Телеведущая ранее говорила, что не расскажет публике о том, кто у нее родится, да и о самой беременности она молчала до 7 месяца.

Но сегодня она опубликовала фотографию, на которой сфотографировалась с коляской для ребенка и написала несколько предложений, чтобы рассказать всем, почему она выбрала именно эту модель коляски, а не какую-либо другую: «Итак, мы выбрали первую коляску для ребеночка! Выбор был долгим и трудным, но №1 стала самая лучшая коляска Мима Ксари. Во-первых, это самая красивая из всех, представленных сейчас на рынке, во-вторых она из самых легких и удобных для ребенка, в-третьих, удобна для транспортировки! Мы выбрали модель с автокреслом, поскольку удобно сонную не перекладывать, а поставить автокресло на шасси. Огромное количество аксессуаров, особенно зимних(зимний комплект, футмуф, плед, сумка, зонт, подстаканник, москитная сетка), позволяют сделать коляску действительно для нашей зимы.».

Читайте также: Бородина на 8 месяце: скрывать нет больше сил

Ксения обмолвилась словом «сонную», что заставило подписчиков убедиться в том, что у нее родится девочка. Плюс ко всему, коляска хоть и темно-серого цвета, но с ярко-розовыми вставками, а такие цвета обычно выбирают для девочек. Подписчики Бородиной заметили, что у нее сильно «опустился» живот, это может означать только то, что буквально на днях она может родить.

Ксения Бородина рассекретила пол будущего ребенка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU