hronika.info
Культура

Гарик Харламов «порвал» Сеть в образе белокурой балерины

Гарик Харламов «порвал» Сеть в образе белокурой балериныРезидент «Comedy Club» обескуражил народ, переодевшись в девушку, надев парик и станцевав странные танцы в новом видеоролике.

Гарик Харламов славится своей харизмой и отменным чувством юмора, он способен рассмешить кого угодно в считанные секунды. Сегодня на его страничке в Инстаграме появились два небольших видеоролика, где он танцует в нежно-розовом боди и белом парике, притворяясь балериной.

Супруг Кристины Асмус поделился смешным видео, подписав его так: «Многие не видели этого, поэтому ещё кусочек добавлю)) кстати тут писали про пародию на этот танец в исполнении Джима Керри, если вы посмотрите полный вариант этого номера в Камеди, то поймёте, что это не просто пародия) всем ура и виват)». В роль Гарик Бульдог Харламов вжился, как никогда, он настолько гармонично паясничал перед камерой, что ни у кого не возникло ощущения игры.

Читайте также: Гарик Харламов «искупал» свою жену в комплиментах

Множество комментариев со смайликами и комплиментами в адрес юмориста красноречиво доказывают, что ему удалось рассмешить абсолютно всех. В общем, это видео нужно просто посмотреть, как отметил один из подписчиков Гарика: «Самый гениальный танец во всем мире!». Пируэты, если их можно так назвать, в исполнении Харламова — это что-то с чем-то!

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU