hronika.info
Культура

Жену Джонни Деппа вызвали в суд

Жену Джонни Деппа вызвали в судЭмбер Херд предстанет перед судом в Австралии.

Жена Джонни Деппа будет бороться с обвинением в нелегальном провозе собак, передает Хроника.инфо со ссылкой на 7days.ru.

Миссис Депп пришла повестка из Австралии. Эмбер Херд-Депп должна явиться в суд в качестве обвиняемой по делу, связанному с нелегальной транспортацией любимых собачек пары в эту страну. Когда Джонни Депп снимался в Австралии в очередном, пятом по счету блокбастере франшизы «Пираты Карибского моря», преданная жена привезла ему на частном самолете двух маленьких йоркширских терьеров — Пу и Пистолета. Как выяснилось, она не имела права пересекать границу с собаками и ввозить их в страну до тех пор, пока они не прошли специальный карантин и не получили соответствующие документы из ветеринарного ведомства.

Читайте также: Дочь Джонни Деппа идет по стопам матери. Фото

Разразился грандиозный скандал, потому что Эмбер сразу же, сойдя с трапа самолета, повезла их сгорающему от нетерпения Деппу. Причем скандал вышел на самый высокий уровень. Чиновники на уровне министерств заявили, что никто не имеет права нарушать законы Австралии (весьма строгие в отношения животных), даже голливудские звезды. В конце концов собачек пришлось увезти обратно в Америку. А супруге Джонни Деппа теоретически грозит тюремный срок 10 лет и огромный штраф.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU