hronika.info
Культура

Григорий Лепс рассказал о работе с Кароль и Лорак

Григорий Лепс рассказал о работе с Кароль и ЛоракВ телевизионной программе «Светская жизнь» известный российский исполнитель признался Катерине Осадчей, что в детстве он не очень любил петь.

Как оказалось, именитый артист с детства ненавидит музыку, однако он признается, что выступая на сцене, он, все-таки, получает свою порцию удовольствия от того, что делает. Но дня него музыка – это работа, причем, не самая легкая.

Так же известный российский артист Григорий Лепс в очередной раз рассказал, что коллекционирует книги, иконы, гравюры и очки. К слову, очков в коллекции певца уже более 300.

Что касается продюсирования украинской поп-дивы Ани Лорак певец сказал, что он действительно собирается ей помочь немного с выбором музыкальных композиций, однако занимать продюсированием Каролины в полном смысле этого слова нет смысла, так как она уже достаточно известная исполнительница, причем, очень талантливая и хорошая.

По поводу того, стоит ли украинским и российским слушателям в ближайшее время ожидать совместную работу Григория Лепса и Тины Кароль певец заявил, что Тина – самодостаточная артистка, у которой есть свои устоявшиеся взгляды на музыку, но у него есть свое мнение.

Читайте также: Лепс рассказал правду о связях с преступной группировкой

Напомним, ранее ходили слухи о том, что после смерти супруга, Кароль впала в депрессию, а Лепс пытался вернуть певицу к жизни. Артист постоянно звонил Тине, однако она не согласилась работать с ним.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU