hronika.info
Культура

Джамала сфотографировалась в мини-бикини на балконе

Джамала сфотографировалась в мини-бикини на балконеПевица не постеснялась опубликовать фотографию в одном купальнике.

Сейчас Джамала находится в Грузии, где также холодно, как и в Украине, но это не помешало ей выйти на балкон и сфотографироваться в одном только купальнике. Прохладная погода ничуть не смутила певицу и одевшись в мини-бикини с солнечным настроением в душе своей Джамала порадовала поклонников новой фотографией, вместе с которой она пожелала всем в Инстаграме «доброго утра» на грузинском и украинском языках: «Dilo Mishvidobisa! Добрий ранок!».

Стоит отметить, Джамала сфотографировалась без капли косметики на лице и, судя по всему, не пользовалась программой «Фотошоп», когда размещала свой снимок в социальной сети. Стройное и подтянутое тело Джамалы привлекло внимание не только мужской половины подписчиков, но и женщины поставили ей лайки под фото. На комментарии сегодня пользователи Инстаграма скупятся, певице только один человек написал: «Агонь!», а все остальные распространяли рекламные сообщения.

Читайте также: Джамала поделилась пикантными снимками с отдыха

Вчера вечером Джамала посетила мероприятие «Adami Media Prize 2015», она пришла на премию в новом платье, которое понравилось не только окружающим, но и всем тем, кто посмотрел на него в соцсети после того, как певица опубликовала множество фотографий.

Джамала сфотографировалась в мини-бикини на балконе
Джамала сфотографировалась в мини-бикини на балконе

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU