hronika.info
Культура

Ани Лорак примерила новый образ

Ани Лорак примерила новый образИзвестная украинская певица и Народная артистка Украины Ани Лорак недавно посетила грандиозное празднование, приуроченное к открытию караоке бара своего хорошего друга и коллеги –популярного российского исполнителя Григория Лепса.

Украинская поп-дива пришла на открытие киевского бара в сопровождении своего супруга Мурата и его друзей по туристическому бизнесу. Для такого события певица выбрала очень необычный образ – артистка собрала свои волосы, надела стильные очки с прозрачными линзами а дополнила свой look шикарной меховой жилеткой.

В своем интервью представителям средств массовой информации Каролина рассказала, что сейчас у нее проходит небольшой тур по украинским городам, но она решила приехать в этот вечер в украинскую столицу, чтобы поддержать своего близкого друга Григория Лепса, а заодно поздравить с открытием очень хорошего развлекательного заведения. Певица добавила, что после сольного концерта в Москве, они всей командой собрались в замечательном ресторане Григория Лепса, где они отлично отдохнули в очень теплой и домашней атмосфере.

Читайте также: Григорий Лепс рассказал о работе с Кароль и Лорак

Отметим, что караоке –бар является первым заведением Григория Лепса, который певец открыл в Киеве. В Москве уже несколько лет функционирует такое же заведение.

Источник: bilshe.com

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU