hronika.info
Культура

Виталий Козловский отсудил свои песни у Кондратюка

Виталий Козловский отсудил свои песни у КондратюкаИзвестный украинский певец и победитель некогда популярного проекта «Шанс» Виталий Козловский вчера выиграл судебный процесс против своего бывшего музыкального продюсера Игоря Кондратюка.

На радостях Виталий Козловский решил поделится этой новостью со своими поклонниками. На своей персональной страничке в популярной социальной сети исполнитель написал, что для него серый осенний день оказался очень хорошим и плодотворным, так как ему удалось выиграть апелляционный суд. «Есть те, кто радуется после побед. У меня нет на это времени»(Жозе Моуриньо)».

Многочисленные поклонники украинского артиста сразу же принялись забрасывать Козловского сообщениями с поздравлениями.

Напомним, что именно Игорь Кондратюк открыл для певца дверь на большую сцену – сначала Виталия отобрали в программе «Караоке на майдане» во Львове, потом было участие в музыкальном проекте «Шанс», в котором продюсером и ведущим был именно Кондратюк.

Читайте также: Игорь Кондратюк назвал Виталия Козловского свиньей

Конфликт между Кондратюком и его подопечным начался тогда, когда Козловский решил прекратить сотрудничество со своим продюсером. Судились они за право обладания песнями и видеоклипами, которые исполнял Виталий. Разбирательство длилось около года.

Источник: Минпром

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU