hronika.info
Культура

Кристина Асмус впервые прокомментировала свою беременность

Кристина Асмус впервые прокомментировала свою беременностьПопулярная российская актриса и звезда юмористического сериала «Интерны» Кристина Асмус, не взирая на беременность, продолжает активно работать – она принимает участие в съемках и репетирует в театре.

Однако, многие даже не могли подумать о том, что актриса пребывает на последнем месяце беременности. Ранее Кристина никак не комментировала свое интересное положение. Но на днях популярная актриса решила немного открыть завесу тайн и немного рассказать о своей беременности.

На своей персональной страничке в популярной социальной сети Кристина Асмус написала, что многие ее поклонники интересуются, на каком она сейчас сроке. Чтобы развеять все слухи и домыслы, актриса сообщила, что находится на девятом месяце беременности. Чувствует себя Кристина просто замечательно. Так же Асмус поблагодарила многочисленных поклонников за теплые слова поддержки в ее адрес.

Читайте также: Гарик Харламов ходит на курсы будущих отцов

Так что, судя по всему, российская артистка должна стать мамой буквально со дня на день. Правда, несколько дней назад российские представители средств массовой информации писали, что звезда «Интернов» тайно родила. Но фотография, которую Асмус прикрепила к своему посланию, говорит о совершенно противоположном.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU