hronika.info
Культура

Ирина Дубцова рассказала о своих секретах красоты

Ирина Дубцова рассказала о своих секретах красотыИзвестная российская певица Ирина Дубцова совершенно уверена в том, что стать красивой женщиной возможно и без услуг пластических хирургов. Об этом сообщают российские представители средств массовой информации.

Российская исполнительница, помимо дорогостоящих косметических препаратов, не игнорирует и народные средства, секреты которых ей когда-то поведала бабушка.

Например, чтобы сохранить светлый оттенок волос, раз в неделю их нужно смазывать томатной пастой, надев при этом на голову целлофановый пакет или шапку. Держать такую маску на волосах артистка советует около 20 минут.

Также Ирина говорит, что ей очень жаль тех девушек, которые увеличивают себе губы с помощью боттокса. Ира знает, как сделать свои губы более пухлыми не прибегая к пластике.

Артистка уверяет, что самые простой способ – сесть на стул и выпрямив спину сделать грубы «уточкой», напрячь губы и произнести цифры от 1 до 34. Такое упражнение, по словам Дубцовой, нужно делать каждый день. И уже через месяц будет результат – губы станут больше.

Читайте также: Ани Лорак показала, как готовится к концерту

Певица негативно относится к пластике и призывает женщин делать ее только тогда, когда они сами себе не нравятся в зеркале, а не из-за прихоти своего мужа.

Источник: Golos.ua

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU