hronika.info
Культура

Съемки в «Слуге народа» для Кошевого обернулись семейной драмой

Съемки в «Слуге народа» для Кошевого обернулись семейной драмойЕвгений Кошевой признался в том, что поссорился с женой из-за интимной сцены в сериале «Слуга народа».

Один из самых ярких актеров проекта «Студия-квартал 95» оказался в центре семейного скандала из-за того, что на съемках сериала «Слуга народа» должен был целовать чужую женщину. На самом деле, в сериале Евгений играет министра и друга Президента, который не прочь выпить, закусить и пофлиртовать с представительницами прекрасного пола, даже его помощница оказалась для него в какой-то момент объектом пристального внимания.

Но все мы понимаем, что Евгений Кошевой лишь играет роль «бабника», а в реальной жизни он примерный семьянин, у которого подрастает дочь. Однажды, на одной из телепередач Евгений похвастался тем, что знает всех кукол своей дочери поименно, что говорит об одном — он много времени уделяет своей семье и даже не думает об измене.

Читайте также: «95 квартал» посмеялся над кандидатом в мэры Харькова. Видео

Евгений признался за кадром «Слуги народа», что его жена устроила ему семейную разборку по тому поводу, как он играл сцену с индианкой в постели, где им по сценарию нужно было предаться страстному поцелую. Кошевому с горем пополам удалось объяснить жене, что ничего особенного в этом поцелуе не было и он выполнял свою работу. Юморист поделился тем, что семейная драма завершилась также быстро, как и началась, а жена его поняла и простила.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Киев 14.12.2015 в 16:52

"Он рассказал, что жена устроила "сцену" из-за сцены в сериале" — ДА КОГО ВООБЩЕ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ВАШИ ЖЕНЫ ВАМ УСТРАИВАЮТ? Небось, когда заработанные мужем деньги тратит, так сцены не устраивает, глупая…. Ужас, какую хрень пишут…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.