hronika.info
Культура

Супруга Меладзе надеется на сохранение брака

Супруга Меладзе надеется на сохранение бракаСупруга известного российского исполнителя Валерия Меладзе очень болезненно переживает развод и просит о примирении.

Жена исполнителя изо всех сил старается сохранить семью, однако Меладзе утверждает, что отношения между ними давным-давно закончены.

Недавно в одном из московских судов состоялось первое судебное разбирательство по бракоразводному процессу супругов Меладзе. Звездная чета в суд не явилась, а доверила представлять свои интересы именитым адвокатам.

Адвокат Ирины Меладзе заявила, что они просили три месяца на примирение, однако суд дал только два. По словам Натальи Веденкиной, Ирина очень тяжело переживет разрыв отношений, ведь этот брак для нее был первым и единственным. Ее не оставляет надежда, что за эти 60 дней отношения между супругами могут наладиться.

Супруги проживают вместе с 1989 года и до момента подачи Валерием заявления в суд, они так же жили под одной крышей.

Сам певец не видит необходимости в дополнительном сроке и желает, чтобы брак как можно скорее был расторгнут. Однако суд пошел на встречу Ирине и назначил следующее заседание на 21 января.

Читайте также: Супруга Валерия Меладзе впервые прокомментировала развод

Напомним, Ирина узнала о том, что Валерий подал заявление на развод со страниц прессы. Это стало ударом не только для нее, но и для их троих дочерей.

Источник: Delfi

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU