hronika.info
Культура

Ольга Сумская не постеснялась показать себя «настоящую»

Ольга Сумская не постеснялась показать себя «настоящую»Украинская актриса засветила естественное лицо без капли косметики.

Недавно Ольга Сумская оказалась в центре внимания из-за слухов о предстоящей свадьбе ее дочери Антонине с Владимиром Яглычем, но как оказалось, все это лишь домыслы желтой прессы. Сама Сумская рассказала журналистам, что не собирается пока еще отдавать дочь замуж, а как только соберется — обязательно поведает об этом всем желающим.

В этом году Ольге Сумской исполнилось 49, но выглядит она по-прежнему молодо и красиво. Актриса ухаживает за собой, не покладая рук, поэтому запросто может пройтись по пляжу в откровенном купальнике или же сфотографироваться без макияжа, как она и сделала. На официальной страничке в социальной сети появилось новое селфи Ольги Сумской, которая запечатлела саму себя без макияжа и соответствующей укладки, с которой мы все привыкли ее видеть.

Актриса никаких комментариев к фото не оставила, но зато ее подписчики не поскупились на комплименты: «Щира українська жінка, супер!», «Така мила і прекрасна!», «Божественная!» и все остальные в таком же духе.

Читайте также: Ольга Сумская рассказала, почему дочь не хочет с ней общаться

На самом деле, Ольга Сумская не зря считается одной из самых красивых украинских знаменитостей, потому как обладает естественной природной красотой и ни разу не была замечена в клиниках пластической хирургии, ее образ знаком еще со времен «Роксоланы», где она сыграла главную роль всей своей жизни.

Ольга Сумская не постеснялась показать себя «настоящую»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU