hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева стала жертвой прослушки

Лера Кудрявцева стала жертвой прослушкиКак недавно выяснилось, квартиру известной российской телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой прослушивали. Сотрудники федеральной службы безопасности обнаружили в квартире теледивы небольшое устройство, которое предназначено для слежки.

Сама Лера на своей персональной страничке рассказала, что недоумевает, кому понадобилось за ней следить.

Как оказалось, сотрудники ФСБ ехали мимо дома матери Леры и обнаружили волну, которая позволяет услышать абсолютно все, о чем говорят в квартире. Теледива написала, что маму телеведущей очень удивили сотрудники службы безопасности, которые позвонили к ней в дверь и сообщили эту новость.

Мероприятия провели по всем правилам – изъяли жучок и составили протокол. Так что теперь, по словам телеведущей, сотрудники федеральной службы безопасности пытаются выяснить, кто установил оборудования для прослушивания.

Лера Кудрявцева так же сообщила, что у нее нет никаких секретов, но все равно становится неприятно и небезопасно из-за того, что ее личная жизнь не является конфиденциальной и посторонний человек может знать о ней все.

Читайте также: Супруг Леры Кудрявцевой делает ей дорогие сюрпризы

Телеведущая написала, что злоумышленника вряд ли найдут, ведь прошло уже достаточно большое количество времени с тех пор, как жучок был установлен.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU