hronika.info
Культура

Нонна Гришаева показала подросшего сына

Нонна Гришаева показала подросшего сынаАктриса сфотографировалась с сыном и опубликовала снимок в Instagram.

Нонна Гришаева совсем недавно освоила социальную сеть Instagram и теперь ее фанаты могут ежедневно наслаждаться ее новыми фотографиями, узнавать новости из жизни актрисы и так далее. На этот раз Нонна поделилась фотографией с младшим сыном Ильей, которому на днях исполнилось 9 лет. Известно, что Гришаева растит еще и дочь от первого брака с Антоном Дёровым, которой в 2016 году исполнится 20 лет.

Сын Нонны Гришаевой быстро вырос, общественность и не заметила, как быстро пролетело время. Илья похож на свою звездную маму, особенно, заметные его «ямочки» на щеках, как и у Нонны. В остальном, мальчик больше похож на своего отца Александра Нестерова, с которым актриса чуть не развелась весной текущего года.

В апреле Интернет вспыхнул от скандала, в центре которого была Нонна Гришаева и ее коллега по сцене театра Дмитрий Исаев. Ходили слухи о том, что между актерами бушует страсть и они тайно от своих супругов встречаются. В некоторых СМИ вообще официально заявляли об измене Гришаевой мужу, но спустя некоторое время скандал исчерпал себя, а Нонна и Дмитрий остались в своих семьях.

Читайте также: Нонна Гришаева порадовала своих фанатов

Подписчики актрисы усыпали ее комплиментами и отметили, что Илья очень быстро вырос, а теперь надеются, что Нонна будет почаще делиться семейными фотографиями.

Нонна Гришаева показала подросшего сына

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев