hronika.info
Культура

Лариса Долина показала стройные ножки

Лариса Долина показала стройные ножкиЛегендарная певица в который раз удивила публику, продемонстрировав стройные ноги.

Лариса Долина недавно взорвала Интернет фотографией в купальнике, никто и не ожидал, что 60-летняя певица не постесняется показывать столь откровенное фото. Но Лариса, осваивающая Инстаграм, без стеснения публикует разные снимки, на которых она и без макияжа, и с глубоким декольте, и в купальнике на море и так далее.

На этот раз Лариса Долина поделилась фотографией со съемок «Голубого огонька» в России, на которой она засветила свои ножки. Все дело в том, что красивое платье певицы выделялось откровенным разрезом, обнажившим ее ноги практически полностью. Стоит отметить, что в своем возрасте Лариса действительно имеет полное право выставлять на показ и хвастаться стройными ногами.

Читайте также: Лариса Долина в образе «Снежной Королевы» изумила красотой и величием

Певица подписала фото так: «На съёмках новогоднего огонька — телеканал Россия с сопрано Турецкого! Было весело! Пели песню «Эй, моряк» из к/ф «Человек-амфибия»! Спасибо за роскошное платье Насте Кучуговой!». Платье Ларисы невероятно красивое, так что российский дизайнер Настя Кучугова заслуживает оваций и множества комплиментов. Подписчики Долиной написали ей много комментариев, в которых не скупились на похвалу и благодарили Ларису за откровенность.

Лариса Долина показала стройные ножки

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU