hronika.info
Культура

Яна Рудковская показала, как плотно она завтракает

Яна Рудковская показала, как плотно она завтракаетФотографии завтраков Яны Рудковской продолжают покорять Интернет.

Совсем недавно Яна Рудковская начала вести рубрику «мой завтрак» в социальной сети, но уже спровоцировала пользователей Инстаграма на разные эмоции. Ее критиковали за роскошь, когда она показывала блюдо с черной икрой, и хвалили за скромность на фото с сырниками и вареньем. На этот раз хрупкая и стройная Яна удивила подписчиков новым завтраком, он показался им слишком плотным.

Рудковская сфотографировала утренний стол, на котором стоял ее завтрак. Подписала она фото так: «Мой скромный завтрак сегодня», с чем подписчики совершенно не согласны. Народ в недоумении, как такая худенькая Яна сможет съесть все, что стоит на столе. Одно только куриное яйцо смутило всех, а одна из подписчиц и вовсе процитировала Настю Волочкову: «Как сказала бы Волочкова, целое яйцо это как съесть слона. А вообще не мало:-)».

Читайте также: Исхудавшую Яну Рудковскую снова раскритиковали

Многие всерьез задумались о том, что Яна Рудковская все-таки ждет ребенка и поэтому позволяет себе плотно завтракать. Виной таким домыслам стало признание Евгения Плющенко, который намекнул в одной из телепередач на интересное положение своей супруги, о чем мы ранее сообщали. Теперь все ждут, когда же Яна покажет округлившийся животик или хотя бы как-то прокомментирует слова своего мужа.

Яна Рудковская показала, как плотно она завтракает

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU