hronika.info
Культура

Елена Проклова восстановила отношения с мужем

Елена Проклова восстановила отношения с мужем Супруги развелись этой осенью и планировали поделить имущество.

Совсем недавно 54-летний супруг Елена Прокловой заявил в интервью, что его развод с 62-летней актрисой был фиктивным.

По словам Андрея Тришина, им удалось восстановить отношения, несмотря на разгоревшийся этим летом конфликт, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Комсомольская правда.

Однако сама звезда советской ленты «Мимино» хранила до недавнего времени молчание. Кроме того, как сообщала пресса, актриса планировала поделить загородный дом и все остальное имущество, нажитое в многолетнем браке.

Сегодня Проклова призналась, что им действительно удалось сохранить свой союз, в котором они прожили больше 30 лет.

«Никакого раздела не будет. Мы с Андреем помирились, у нас все наладилось. Оказывается, все можно вернуть. И на еще лучшем уровне. Если честно, мы это сделали — подали иск в суд на раздел имущества. Но в процессе, когда стали все это обсуждать, поняли, что это абсолютная глупость. И что у нас гораздо больше положительных моментов, чем отрицательных. Этот суд был катализатором, чтобы поговорить и окончательно помириться. Мы все поняли. И забрали иск о разделе имущества из суда», — рассказала Елена Проклова.

В том, что их семейной жизни пришел конец, Проклова призналась в начале июля в одном из интервью. По словам, народной любимицы, они давно перестали жить нормальной семейной жизнью — не ведут совместный быт, а в загородном доме и вовсе живут на разных этажах и питаются на разных кухнях.

«Ну, не интересно вместе», — признавалась Проклова. Не выдержав напряжения, которое поселилось в их доме, актриса подала на развод, выразив надежду, что Тришин еще будет счастлив и даже сможет завести детей. Планируют ли супруги вновь сыграть свадьбу, актриса не может ответить однозначно.

Читайте также: Елена Проклова больше не может жить вместе с мужем

«Все может быть», — заинтриговала в интервью телезвезда.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU