hronika.info
Культура

Примадонна заставила публику обсуждать ее «новое» лицо

Примадонна заставила публику обсуждать ее «новое» лицоПевицы встретились на Дне рождения Александра и Иды Дотсман.[/b]

Известный продюсер и его супруга пригласили на свой праздник самых близких друзей из шоу-бизнеса, естественно, Алла Пугачева и Максим Галкин — самые желанные гости на любом мероприятии. Беременная певица Жасмин тоже побывала на Дне рождения Алика и Иды, она сфотографировалась с Примадонной и опубликовала совместный снимок в Инстаграме.

Жасмин подписала фотографию с Аллой Борисовной: «На дне рождения Алика и Иды Достман встретились с Аллой Борисовной!!! Она удивительная женщина!!! С каждой новой беседой с ней раскрываешь эту жизнь и себя по-другому!!!». Стоит отметить, что Пугачева на этом снимке не накрашена, но ее лицо выглядит совершенно «обновленным». Подписчики Жасмин тут же стали обсуждать «новое» лицо Примадонны, которая даже без косметики на лице стала выглядеть на несколько десятков лет моложе.

[b]Читайте также: Постройневшая Пугачева облачилась в элегантное черное платье[/b]

Плюс ко всему, Пугачева заметно похудела и ее наряд немного видоизменился, если ранее она предпочитала носить просторные балахоны, демонстрируя стройные ножки, то теперь она все в том же черном цвете, но в более облегающем платье, подчеркивающем ее подтянутое тело. Поклонники Примадонны российской эстрады не могут угомониться и продолжают обсуждать «обновление» лица их любимой певицы.

Примадонна заставила публику обсуждать ее «новое» лицо

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU