hronika.info
Культура

Анна Хилькевич сфотографировалась с новорожденной дочкой

Анна Хилькевич сфотографировалась с новорожденной дочкойЗвезда сериала «Универ» в роддоме сфотографировалась с крошечной дочкой.

Анна Хилькевич на днях впервые стала мамой, она сообщила о радостном событии на своей страничке в социальной сети. В честь новоиспеченной мамы подписчики написали море поздравлений, за что она им потом сказала «спасибо» и не только, написав огромный пост со словами благодарности.

На этот раз Анна опубликовала совместное фото со своим врачом и маленькой дочуркой, подписала актриса этот снимок такими словами: «Вы же верите, что каждый приходит в этот мир с какой то миссией.. с какой то целью? Вы же верите, что у каждого из нас есть призвание? И порой найти это своё призвание может далеко не каждый… так вот этот человек нашёл его. Это мой доктор. Вернее, нет, НАШ доктор. Благодаря ему у нас с мужем появилась дочь! благодаря ему я чувствую себя, как будто и «не рожала»(в правильном смысле))! благодаря ему я вспоминаю этот день с улыбкой на лице! благодаря ему я хочу родить ещё. Ещё и ещё!)))) запоминайте эту фамилию и если кто-то спросит где искать прекрасного врача, акушера-гинеколога, который обладает сильнейшим «акушерским терпением», мужским спокойствием, тонким чувством юмора и самое главное — самыми лучшими профессиональными качествами — то идите к Арабаджян С.И. Даже муж мой проникся и сказал, что тоже хочет рожать у него, понял, что все-таки отдал жену хоть и в мужские, но верные «золотые руки» доктора».

Читайте также: Звезда «Универа» сфотографировалась сразу после родов

Поклонники Хилькевич надеются, что она не станет затягивать со следующими беременностями и нарожает еще много детишек. А пока все с нетерпением ждут, когда Анна раскроет тайну имени своей новорожденной дочки.

Анна Хилькевич сфотографировалась с новорожденной дочкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

падла 15.01.2016 в 10:55

Неплохо шлюха пристоила свои дырочки

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.