hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко жаждет перемен: свести татуировки, остричь волосы и покинуть Россию

Виктория Дайнеко жаждет перемен: свести татуировки, остричь волосы и покинуть РоссиюСегодня на странички знаменитой певицы Виктории Дайнеко появились странные записи, в которых девушка откровенно заявляет, что хочет перемен. Недавно в сети Интернет ходили слухи о том, что Виктория рассталась со своим молодым человеком, из-за чего можно ожидать изменений в жизни молодой певицы. Дайнеко никак не реагирует на сплетни, она не опровергает и не подтверждает информации о своём расставании с возлюбленным. Вместо этого певица выкладывает на своей страничке в социальной сети интригующие заявления, последние из них касаются желания бросить всё и уехать, а также изменить внешность.

Как известно, Виктория Дайнеко уже некоторое время живёт на две страны — Россию и Англию, в последней она записывает свои новые песни и альбомы. Поклонники связывают её сообщение о желании навсегда уехать из России с тем, что певица просто-напросто устала разрываться на две страны, чтобы оставаться популярной и востребованной на эстраде. Сама Виктория никаких объяснений не давала, поэтому остаётся только догадываться и предполагать.

Читайте также: Виктория Дайнеко победила депрессию

Второе сообщение на страничке в социальной сети Виктории Дайнеко вообще потрясло поклонников, в нём певица заявила, что жаждет изменить свою причёску, укоротив волосы, и свести все татуировки, хотя совсем недавно в интервью она говорила, что только сделала новую татушку и хочет сделать ещё. Поклонники творчества Виктории Дайнеко надеются, что у неё всё хорошо, а резкие перепады настроения и желание всё поменять в жизни они связывают с осенней депрессией, которая скоро пройдёт.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU