hronika.info
Культура

Фитнес-тренер проекта «Зважені та щасливі» поделилась забавным видео

Фитнес-тренер проекта «Зважені та щасливі» поделилась забавным видеоАнита Луценко сняла забавный и в то же время очень «важный» видеоролик.

Анита Луценко делится со всеми желающими информацией, которая может помочь человеку сбросить лишние килограмм и стать здоровым. На этот раз Анита записала видеоролик, на котором она рассказывает и показывает, как правильно делать упражнение «планка». Это видео стало забавным для многих, кто его посмотрел, потому как Анита сделала свою речь ускоренной и совершенно непонятной, но зато она подписала ролик и все доступно показала, поэтому вопросов ни у кого не осталось.

Анита Луценко написала, как делать «планку», чтобы живот действительно уменьшился и подкожный жир сжигался в динамичном темпе: «Планка — это очень крутая штука! НО С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПОДВОХОМ! Делаешь правильно➡️ живот худеет, становится плоским, талия появляется. Делаешь неправильно ➡️ болит спина, живот и ныне там! Поэтому коротко как надо и не надо делать». Подписчики знаменитой инструкторши по фитнесу и специалиста по усовершенствованию собственного тела посчитали, что она поделилась очень важной и полезной информацией, за что они несказанно ей благодарны.

Читайте также: Анита Луценко раскрыла свой секрет внутренней гармонии

Помимо всего прочего, те люди, которые подписаны на официальную страничку Аниты Луценко в Инстаграме, подметили, что она строгая и серьезная только на проекте «Зважені та щасливі», а вот в жизни Анита совершенно иной человек с отличным чувством юмора.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU