hronika.info
Культура

Вера Брежнева отдыхает и приглашает всех в жаркий Таиланд

Вера Брежнева отдыхает и приглашает всех в жаркий ТаиландНа своей страничке в Интернете бывшая солистка Виа-Гры и экс-секс-символ Украины Вера Брежнева улетела в жаркий Таиланд отдыхать и наслаждаться возможностью немного отстраниться от плотного рабочего графика. В последнее время социальные сети стали неким проводником между людьми, который помогает держать всех в курсе событий и «звёзды» эстрады не пренебрегают тем, что можно продемонстрировать какие-то моменты из своей повседневной жизни. Вот и Брежнева, уехав в Таиланд в отпуск, не перестаёт сбрасывать новые снимки, где она позирует.

На фотографию, под которой певица написала — «Это жаркий-яркий Тай, если хочешь, прилетай», сразу же стали реагировать поклонники и недоброжелатели сольного творчества Веры Брежневой. Под снимком посыпалось неимоверное количество комментариев, в которых пользователи социальной сети обсуждали все достоинства и недостатки бывшей солистки Виа-Гры. Главной отличительной чертой во внешности Веры Брежневой была отмечена идеальная фигура певицы и актрисы кино, не смотря на то, что совсем недавно Вера во второй раз родила ребёнка, её телосложение ни чуть не хуже, чем у девочек-подростков. Кстати, не совсем этически-настроенные люди заметили и написали о том, что грудь Брежневой исчезла куда-то и теперь её уже не назвать секс-символом.

Читайте также: Вера Брежнева лишилась звания самой сексуальной женщины

Брежнева получила нелестные комментарии по поводу её причёски, так как на фото волосы певицы выглядят тусклыми и неухоженными. Скорее всего, Вера просто позволила себе расслабиться в отпуске, не прибегая к помощи стилистов и парикмахеров, услуги которых занимают немалое количество времени и чертовски изматывают.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU