hronika.info
Культура

Ольга Сумская показала точную копию самой себя

Ольга Сумская показала точную копию самой себяНародная артистка Украины поделилась новой фотографией со своей дочкой.

Ольга Сумская, как и остальные современные люди, пользуется социальными сетями, где выкладывает личные фотографии. На этот раз Ольга опубликовала фото со своей взрослой дочерью, которая как-будто срисована с нее. Антонине уже 25 лет и с каждым годом она становится все больше похожей на свою звездную маму. На фотографии мама и дочь, как две подружки, запечатлены на фоне наряженной елки в одном из торговых центров. Они сделали селфи как раз в тот момент, когда спускались вниз на эскалаторе.

Антонина встречается с актером Владимиром Яглычем, слухи об их свадьбе облетели весь мир, но Ольга Сумская их опровергла и заверила своих поклонников, что как только она узнает о том, что ее дочь будет выходить замуж, она сразу же всем об этом сообщит. Также, Сумская призналась, что ее «длинный» язык виноват в появлении слухов о предстоящей свадьбе ее дочки, она однажды проговорилась в одном из интервью, что вскоре погуляет на свадьбе дочки, но на самом деле она просто выразила надежду в том, что Антонина станет невестой и женой Владимиру Яглычу.

Читайте также: Ольга Сумская не постеснялась показать себя «настоящую»

Подписчики украинской «Роксоланы» написали множество комплиментов и сравнивали внешность ее дочери с ней самой. Некоторые посчитали, что Ольга Сумская вырастила точную копию самой себя, другие же назвали маму и дочь сестрами-близняшками.

Ольга Сумская показала точную копию самой себя

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU