hronika.info
Культура

Адель раскрыла секрет своего похудения

Адель раскрыла секрет своего похуденияПевица заметно похудела и теперь наконец-то стало известно, как ей удалось избавиться от лишних килограммов.

Адель — одна из тех певиц, которые несмотря на модные стандарты и стереотипы, обладает роскошной фигурой и чересчур пышными формами. В свои 19 лет обрела всемирную популярность за счет невероятно красивого голоса и своеобразной манеры исполнения песен. Но она начинала свой путь на сцене с уже 10-20 лишними килограммами, а публика не видела ранее певицу худенькой. Недавно Адель решила отдохнуть и взяла отпуск, не появляясь на сцене некоторое время, чтобы потом произвести фурор своим возвращением.

Так и получилось, Адель вернулась похудевшей, с новой прической и конечно же новым клипом и песней. Поклонники звезды в шоке от того, насколько она преобразилась и стала еще более привлекательной. Адель отмалчивалась перед журналистами на счет своего похудения и скрывала тот секрет, который помог ей сбросить лишний вес.

Читайте также: Hello, Адель: в сети появилась смешная пародия на популярный клип. Видео

Но теперь тайна похудения Адель раскрыта, сама певица поведала поклонникам о том, что она делала, чтобы стать стройной. Оказывается, она просто перестала пить чай. Многие подумают, а при чем здесь чай к огромным бедрам, целлюлиту и второму подбородку? Все дело в том, что Адель пила ранее очень сладкий чай, а количество этого согревающего напитка в день могло превышать 10 чашек. Вот и весь секрет — отказ от сахара позволил певице стать стройнее и шокировать публику своим преображением.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU