hronika.info
Культура

Поклонница застала Малиновскую за употреблением кокаина

Поклонница застала Малиновскую за употреблением кокаинаНа днях в центре российской столицы известную российскую телеведущую Машу Малиновскую «застукали» за употреблением тяжелых наркотических средств, а именно – кокаина.

Шокирующие обвинения высказала в сторону российской телеведущей одна девушка, которая, якобы, стала свидетелем того, как Малиновская нюхала некий белый порошок в кабинке женской уборной.

Об этих обвинениях поведала сама теледива Малиновская. Маша опубликовала в своем профиле в социальной сети переписку с той самой девушкой, которая обвинила ее в употреблении наркотиков.

Маша Малиновская отреагировала на это моментально и написала, что слова девушки – клевета. В подтверждение своих слов Маша готова пройти специальную экспертизу, чтобы доказать своей оппонентке и всем остальным, что в ее крови нет никаких наркотиков и других запрещенных препаратов. Так же телеведущая заявила, что собирается подать иск в суд на обидчицу за публичную клевету.

Однако Маша Малиновская призналась, что в том заведении она действительно посетила уборную, но лишь для того, чтобы привести свой внешний вид в порядок. Так сказать «припудрить носик».

Читайте также: Маше Малиновской надоел гламур

Хотя, не будет же молодая мама Маша Малиновская публично признаваться в том, что имеет проблемы с наркотиками.

Источник: Профи-Ньюз

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU