hronika.info
Культура

Светлана Лобода показала подросшую дочь

Светлана Лобода показала подросшую дочьПевица долго скрывала свою дочь от посторонних глаз, но теперь она все чаще стала показывать фотографии с ней.

Правда, Светлана Лобода хоть и фотографирует дочь, но делает это со спины, поэтому лица Евангелины совершенно не видно. Скорее всего Света просто не хочет, чтобы кто-то сглазил ее единственную дочь. Лобода подписала фото с дочерью так: «Мама день монтировала свой первый большой концерт… 30-го эфир на Интере. Красиво… А доченька мастерила подарочек Маме… Ну, оочень красивО! А теперь Мы ложимся СПАТКИ.».

Певица сфотографировала свою подросшую дочку уже вечером, когда они собирались спать, а Евангелина доделывала подарочек для любимой мамы, которую она видит не так часто, как хотелось бы ей. Но как только у Светланы появляется свободная минутка, она сразу же проводит ее с любимой доченькой, которую растит одна без мужа. Кстати, после того, как у певицы в Инстаграме стали мелькать фотографии с дочерью, количество ее подписчиков увеличилось в несколько раз.

Читайте также: Светлана Лобода впервые показала свою дочь

Под фотографией, на которой Евангелина делает звездной маме сюрприз, подписчики Лободы написали море комплиментов и приятных слов, ее поблагодарили за трогательный снимок с малышкой и попросили выкладывать такие снимки почаще, пусть даже на них не видно лица ее дочки.

Светлана Лобода показала подросшую дочь

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU