hronika.info
Культура

Стас Костюшкин снялся обнаженным в фотосессии с женой

Стас Костюшкин снялся обнаженным в фотосессии с женойПевец поделился фотографией, сделанной в период беременности Юлии Костюшкиной.

Буквально несколько дней назад Стас Костюшкин стал снова отцом, его жена Юлия подарила ему сынишку, которого они назвали Мироном. Новоиспеченные родители задолго до рождения второго сына подумали о том, как они назовут ребенка, потому что старшего сына зовут Богдан, Стас и Юля решили, что Мирон — это самое подходящее имя для второго сына.

Стас делился фотографией жены прямо после родов, он сфотографировал ее в кровати, у которой стоял старший сын Богдан и нежно обнимал маму. Затем он показывал фото с выписки жены из роддома, ну а теперь пришло время опубликовать их совместную откровенную фотографию, где Юлия еще беременна, но это не помешало паре раздеться и позировать перед фотографами практически голыми.

Читайте также: Счастливый Стас Костюшкин забрал жену из роддома

Костюшкин подписал снимок с беременной женой так: «Впервые сделали фотосессию с Юлей, как вы поняли эта фотография была сделана еще до родов, но мне сказали пока не выставлять. А теперь разрешили ))) Спасибо Маша, за ту доброту и тепло, что ты передаешь через объектив». Стас старается делиться со своими подписчики самым сокровенным, что у него есть, он не стесняется показывать свою семью, детей, жену и то, как он живет.

Стас Костюшкин снялся обнаженным в фотосессии с женой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Радио 23.12.2015 в 15:28

У нас свой дурдом sh.st/nQRTS

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.