hronika.info
Культура

Выбывшая участница «Х-фактора» возвращается в проект

Выбывшая участница «Х-фактора» возвращается в проектВ это сложно поверить, но об этом весьма красноречиво говорят фотоснимки.

Прошло чуть меньше недели с того телеэфира, в котором Маша покинула вокальный проект «Х-фактор». Напомним, зрители приняли решение, что эта талантливая певица должна выбыть из состязания. После того, как девушка ушла из шоу, она разместила в социальной сети несколько фотоснимков с выступлений на «Х-факторе». Но среди этих фотоснимков были несколько фото из личной жизни: с друзьями в уютном ресторанчике, с разрисованными детьми руками.

Но внимание поклонников привлекла последняя фотография: на ней девушка запечатлена в обнимку с Сергеем Гладырем. Есть еще несколько интригующих фотоснимков с педагогом по вокалу и на репетиции. К фото Маша добавила запись, в которой сообщила, что давно не видела своих приятелей по вокальному проекту.

В общем, можно сделать вывод, что поклонникам и телезрителям еще рано прощаться с одной из самых ярких участниц «Х-фактора». В любом случае мы ее увидим на грандиозном гала-концерте, а вот зачем Маша пожаловала в гости к своим коллегам по вокальному проекту, узнаем совсем скоро.

Читайте также: Финалист «Х-фактора» записал песню о сексе

Хотя, сейчас во всех телевизионных проектах канала СТБ начался период возвращения в шоу выбывших участников. Может быть Маше повезет?

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU