hronika.info
Культура

Алсу поразила красотой и нежностью в кружевном платье

Алсу поразила красотой и нежностью в кружевном платьеПевица поделилась фотографией со съемок «Новогоднего огонька».

Всего пару дней назад Алсу жестко раскритиковали поклонники за ее блестящее золотистое платье с зеленым отливом, в котором она появится на «Голубом огоньке». Многие не дали певице шансов на реабилитацию, написав нелестные комментарии в ее адрес. Хотя, были и те, кому понравилось нарядное платье Алсу, подчеркивающее достоинства ее фигуры.

На этот раз Алсу опубликовала фото, на котором она позирует с микрофоном в руках, а надето на ней роскошное кружевное платье белого цвета. Смуглая кожа и черные волосы певицы создали некий контраст с платьем и поэтому выглядела она сногсшибательно. Фанаты Алсу тут же искупали ее в комплиментах и написали ей о том, что белый цвет гармонирует с ее внешностью. Действительно, певица превратилась в нежную, теплую и трогательную девушку, которая подарит зрителям «Голубого огонька» свои красивые песни.

Читайте также: Алсу похвасталась идеальной фигурой

Кстати, несколько подписчиц Алсу не постеснялись спросить у нее, где она купила это роскошное кружевное платье, на что она, к сожалению, не ответила. Но это пока, быть может скоро певица раскроет секрет и расскажет, кто творец этого чудного платьица. Помимо всего прочего Алсу похвалили за отличную подтянутую фигуру, которая стала еще лучше, нежели была до того, как певица стала мамой дважды.

Алсу поразила красотой и нежностью в кружевном платье
Алсу поразила красотой и нежностью в кружевном платье

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU