hronika.info
Культура

Обнаженная Глюк\’oza искупалась в роскошной ванне

Обнаженная Глюк'oza искупалась в роскошной ваннеПевица не постеснялась опубликовать в социальной сети откровенное фото.

Инстаграм Глюкозы переполнен разными фотографиями, на которых она позирует в роскошных нарядах, демонстрирует стройную фигуру, показывает то, какая она в реальной жизни. А вечером она поделилась завораживающей фотографией, сделанной в ванной комнате. На снимке Наталья Ионова-Чистякова позирует спиной к объективу камеры, сидя в круглой ванне полностью обнаженной.

Подписала певица свою откровенную фотографию так: «Небо в моем предыдущем посте города Сочи! Молодец Берес С., либо ты знал, что я сегодня тут выступаю, либо смотришь на мир моими глазами… Многие говорили о Питере))) это один из любимых моих городов, и небо там и правда всегда серое… Но не всегда бывает так, как мы привыкли, иногда нужно жить не по правилам и привычному ритму)) Поэтому купаться сегодня в Сочи можно только в ванной и это тоже неплохо». До этого снимка Наташа организовала некий конкурс между своими подписчиками, она сфотографировала небо и спросила у них, в каком городе был сделан этот снимок. Как выяснилось, один из подписчиков все-таки угадал и дал правильный ответ на поставленный Глюкозой вопрос.

Читайте также: Глюк’oza потрясла фанатов глубоким декольте

Поклонники Наташи, подписанные на ее страничку в Инстаграме, отметили, что выглядит она безупречно и фотографу, который фотографировал ее обнаженной в ванне с пеной, несказанно повезло.

Обнаженная Глюк'oza искупалась в роскошной ванне

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU