hronika.info
Культура

Наталья Рудова в откровенном мини позировала на красной дорожке

Наталья Рудова в откровенном мини позировала на красной дорожкеАктриса снялась в фильме «Мафия. Игра на выживание», а на премьере решила блеснуть идеальной фигурой.

Наталья Рудова периодически заставляет посторонних женщин ей завидовать, а мужчин — желать с ней познакомиться, потому как публикует в Инстаграме довольно-таки откровенные снимки, на которых она показывает свои идеальные формы тела. На этот раз Наталья вышла в свет в черном мини-платье с вышивкой на глубоком декольте и подоле. Это платье подчеркнуло все ее прелести — и грудь, и длинные стройные ноги и даже накаченную «пятую точку» и плоский живот.

Рудова сыграла в «Мафии» главную роль, поэтому чувство гордости за саму себя ее переполняют, но это не помешало ей оставаться благодарной всем тем, кто постоянно был с ней рядом. Наталья подписала одну из своих фото на красной дорожке так: «Спасибо всем моим дорогим и близким!!!!! Всем кто пришел и поддержал меня!!!! Бесконечно вас люблю ❤️❤️❤️Спасибо за то что вы всегда рядом!!!».

Читайте также: Наталья Рудова впервые показала свою сестру-близняшку

Не обошлось и без благодарности дизайнеру платья, которое было сшито под заказ и вручную вышивалось камнями: «Спасибо, малышка, за шикарное платье!». Подписчики Наташи оценили не только ее наряд, но и ее физические данные, которые нельзя назвать никак иначе, как идеальные.

Наталья Рудова в откровенном мини позировала на красной дорожке

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU