hronika.info
Культура

Сергей Шнуров вышел на сцену в кружевных стрингах

Сергей Шнуров вышел на сцену в кружевных стрингахНа артиста нахлынули воспоминания и он поделился архивной фотографией со своими подписчиками в соцсети.

Сергей Шнуров — один из тех, кто позволяется себе многое и для него безразлично, где и рядом с кем он находится. Этот исполнитель занимает совершенно отдельную нишу российского шоу-бизнеса, потому как кардинально отличается от всех. Он всегда говорит то, что думает и не прочь выразиться матом при удобном случае.

На этот раз Сергея настигли воспоминания, а мысли сопровождающие их он решил изложить под архивной фотографией, на которой стоит на сцене с собачкой на руках, в черных кальсонах, поверх которых надеты красные стринги. Подпись к фото заключается в следующем: «Я очень рад тому обстоятельству, что бордовый костюм тройка производит в обществе такой же ошеломительный эффект, как и кальсоны с красными трусами. Тот или иной обыватель негодует, истекая желчью в любом случае, при любом «странном» наряде. Я всегда наглядно демонстрирую наплевательское отношения к общественному «вкусу», которому следовать, что в кальсонах, что в костюмах я не буду, на то и пох***т. Всегда противостоял формальной норме, какой бы она ни была. Если появляется ощущение, что вот так и надо, что-то, что я делаю «нормально», я сразу бегу в другую сторону. Когда мне пытаются сказать, что я иду не туда, у меня появляется уверенность. Я бы мог, перефразируя великого Бендера, написать, — «не делайте из (денег, шмоток, мата) культа!» — но боюсь, что кто это понимает, тому и читать это не нужно, а кто не понимает, тому и объяснять бесполезно. Фото 2012. Рок над Волгой».

Читайте также: Сергей Шнуров показал супругу Матильду во всей красе

Инстаграм в буквальном смысле слова «всколыхнулся» после увиденной фотографии Шнурова в красных стрингах.

Сергей Шнуров вышел на сцену в кружевных стрингах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU