hronika.info
Культура

На шоу «Танцуют все» ожидается свадьба

На шоу «Танцуют все» ожидается свадьбаНаконец-то многие поклонники танцевального проекта «Танцуют все» дождались того момента, как начались прямые эфиры. Впервые за несколько сезонов, первый прямой эфир был очень энергичным и непредсказуемым. Тем более многим зрителями порядком надоели закулисные интриги участников и нецензурная брань.

Вчера вечером 20 лучших танцовщиков Украины впервые вышли на заветную сцену. Ребята исполнили по два номера – в трио и в дуэте.

Участникам очень повезло не только с партнерами, но и со стилем – они должны были станцевать Хип-хоп, который является для них любимым направлением. Танец для Димы и Алисы поставил известный хореограф Шейн Спаркс. Выступление было очень динамичным и неожиданным. Ребятам предстояло, как можно реалистичнее, изобразить влюбленную пару. В вполне можно было ожидать, что в конце будет предложение руки и сердца- так и случилось.

Читайте также: Татьяна Денисова погуляла на свадьбе

Необходимо напомнить, что у этих ребят есть пары, которых они встретили на проекте – Алиса состоит в отношениях с Антоном, который не смог дойти до прямых эфиров, а Дима неравнодушен к Лене. Непонятно, как отреагировали вторые половинки ребят на столь страстный номер Димы и Алисы, но зрители были явно в восторге от их выступления.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU