hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова разозлила своих поклонников

Анастасия Волочкова разозлила своих поклонниковРанее мы уже сообщали, что российская балерина Анастасия Волочкова участвует в благотворительном проекте «Анастасия Волочкова – любимым детям», в рамках которого дает свои концерты в разных городах России. Недавно балерина побывала в Смоленске, о чем и рассказала в социальной сети.

Волочкова со своей командой посетила местный ресторан, что бы отметить день рождения танцовщицы из балета. Анастасия для тожества выбрала длинное черное платье с глубоким декольте. Именно это вызвало недовольство со стороны поклонников.

Одна из подписчиц написала, что самое ужасное – Волочкова считает себя в этих «убогих» нарядах очень стильной и красивой. Девушка сообщила, что даже такую фигуру как у балерины можно подать в хорошем свете, для этого нужно лишь правильно подбирать гардероб.

Но были и те, которые принялись защищать балерину. Они оставили под фото огромное количество комментариев с комплиментами и словами поддержки.

Читайте также: Анастасия Волочкова занялась благотворительностью

Сама Волочкова уже привыкла к таким комментариям со стороны подписчиков и никак на них не реагирует. Она написала, что ей очень понравилось в Смоленске и проведенное там время было потрясающим. По словам Волочковой, покидая Смоленск, у нее наворачиваются на глаза слезы.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU