hronika.info
Культура

Смелая Глюк\’oZa сфотографировалась в прозрачном пеньюаре

Смелая Глюк'oZa сфотографировалась в прозрачном пеньюареНаталья Ионова-Чистякова снимает новый клип, где будет одета в белое нижнее белье с кружевными вставками и прозрачный пеньюар.

Очень часто певица, более известная под псевдонимом Глюк\’oZa, демонстрирует свое тело через откровенные фотографии. На этот раз она опубликовала снимок, сделанный во время съемок ее нового клипа, на котором она изображена в постели. На Наталье было надето нижнее белье и прозрачный пеньюар с вышивкой, а сама она закрыла глаза, делая вид, что спит.

Глюк\’oZa подписала новую фотографию так: «Несмотря на то, что большую часть клипа сегодня снимали в постели, мечтаю больше всего на свете добраться именно до своей…». Таким образом она хотела донести до своих фанатов, что работа не дает ей хорошенько отдохнуть и наконец-то выспаться. На что подписчики Наташи тут же откликнулись, написав ей множество советов о том, что себя нужно беречь и как можно больше отдыхать, а не изнурять себя работой.

Читайте также: Глюк

Поклонники творчества Натальи Ионовой-Чистяковой не удержались и выразили восторг по поводу ее образа в новом клипе: «Наташенька, какой волшебник Вам наряды подбирает? чудо на всех выходах! все платья! ну бесподобно!», «Вы просто неотразима!», «Самая лучшая)))» и остальные комментарии были приблизительно такими же.

Смелая Глюк'oZa сфотографировалась в прозрачном пеньюаре

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU