hronika.info
Культура

Седокову приглашают на вечеринки олигархов за деньги

Седокову приглашают на вечеринки олигархов за деньгиУкраинская певица и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала о том, что после ее откровенной фотосессии для мужского глянца, ее активно стали приглашать на ужин олигархи.

Об этом она рассказала в интервью Катерине Осадчей в рамках программы «Светская жизнь». Как утверждает сама Аня, ей официально пишут письма и звонят представители этих самых олигархов и приглашают поужинать с ними. Так же они интересуются, сколько это им будет стоить. Седокова уверяет, что на подобные предложения она отвечает категорическим отказом и предлагает приобрести ее альбом в интернете.

На вопрос о том, есть ли у дважды разведенной Анны любимый мужчина и занято ли ее сердце, певица сказала, что пока не определилась. Есть человек, который научил ее любить, но как будет дальше – Седокова гадать не хочет. По словам певицы, она наконец-то поняла, что главное в любви не брать, а давать. Аня рассказала, что сейчас ее жизнь очень насыщенна яркими событиями и сказала, что у нее есть такое ощущение, что она будет много раз замужем.

Читайте также: Анна Седокова названивает своему бывшему

Напомним, недавно сексуальная певица в новом бикини похвасталась съеденными булочками. Украинская артистка решила себя немного побаловать и отдохнуть от своего сумасшедшего режима работы.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU