hronika.info
Культура

Наташа Королёва и Тарзан попарились в бане на Новый год

Наташа Королёва и Тарзан попарились в бане на Новый годПевица с мужем традиционно посетили баню, где отметили Новый год.

Наталья Королева опубликовала новое фото у себя на страничке в соцсети, на котором она запечатлена с мужем и друзьями в комнате для отдыха при бане. Певица подписала снимок так: «Традиционная Новогодняя парка!!!». На фотографии все позирующие без одежды, на них надеты только белые полотенца, в общем-то так и принято пребывать в бане, поэтому ничего удивительного в этом нет.

Несмотря на свою популярность, Наташа Королёва не стесняется фотографироваться без макияжа и потом показывать получившиеся снимки общественности. Выглядит она отлично, как и ее муж и все, кто присутствовал на новогодней вечеринке в бане. Это сразу же отметили подписчики Королёвой, которые порадовались за нее еще раз, ведь недавно ходили слухи о ее разводе с Тарзаном и хорошо, что они оказались ложными.

Читайте также: Эксклюзивное видео Королёвой и Тарзана взорвало Сеть

Супружеская чета Сергея Глушко и Наташи Королёвой не раз доказывала публике, что они умеют развлекаться и им весело вместе, чего только стоит их знакомство в стриптиз-клубе, где Королёва и встретила любовь всей своей жизни. Фанаты, подписанные на страничку Наташи в Инстаграме, признались, что им даже немного завидно от того, насколько классно празднуют Новый год их кумиры.

Наташа Королёва и Тарзан попарились в бане на Новый год

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

Алексий 04.01.2016 в 15:19

Кому интересны ватные новости ватных скоморохов? Капец в бане попарились, новость тоже мне.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.