hronika.info
Культура

Валерия кардинально сменила имидж

Валерия кардинально сменила имиджПопулярная российская исполнительница Валерия всего в течении одного дня успела два раза кардинально сменить свой имидж. В начале артистка в одно мгновение из блондинки перевоплотилась в жгучую брюнетку с короткой стрижкой, ну а спустя всего несколько часов она предстала перед поклонниками в образе «рыжеволосой бестии» с длинными волосами.

Вся эта кардинальная смена имиджа, причем несколько раз, произошла для съемок ее нового музыкального видеоклипа на песню «Мой любимый».
Фотоснимки российской певицы в таких неожиданных образах для нового видео разместил на своей страничке в социально сети супруг Валерии и по совместительству ее продюсер Иосиф Пригожин.

Пригожин написал, что на фото запечатлена Валерия в еще одном образе для клипа. Можно предположить, что на протяжении всего видео Валерия изменится еще не один раз. Многочисленные поклонники звездной четы отметили, что певица очень органична во всех образах. Но они практически единогласно сошлись во мнении, что блондинкой быть Валерии идет больше всего.

Читайте также: Дочь Валерии отказывается общаться с отцом

Уже совсем скоро в ротации появится новое музыкальной видео певицы на песню «Мой любимый» и все смогут оценить потрясающие образы Валерии и ее впечатляющий вокал.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU