hronika.info
Культура

Бейонсе снимет фильм о женщине с «пышными формами»

Бейонсе снимет фильм о женщине с «пышными формами»Бейонсе планирует новый кинематографический проект, который вполне сможет претендовать на «Оскар».

Певица снимет байопик об африканской женщине, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

На счету Бейонсе значится множество наград за достижения на музыкальном поприще, в том числе и Grammy. Однако, певица явно намерена отхватить еще и несколько кинонаград. Бейонсе наняла команду профессиональных преподавателей по актерскому мастерству и сценаристов для создания нового фильма с ее участием.

Звезда намерена снять байопик о Саарти Баартман – африканской женщине, которую в начале 19-го века насильно включили в лондонскую труппу фрик-шоу за ее весьма выдающиеся ягодицы. Саарти даже судилась с организаторами шоу, доказывая что ее удерживали там насильно, однако проиграла дело.

Читайте также: Бейонсе вернула себе шикарные формы

Главную роль в фильме Бейонсе хочет сыграть сама. Согласно инсайдерам, певица серьезно намерена заняться актерским мастерством и уже заказала множество книг, рассказывающих о жизни Саарти.

Напомним, что Бейонсе снималась в таких фильмах как «Остин Пауэрс: Голдмембер», «Розовая пантера», «Девушки мечты» и «Одержимость».

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU