hronika.info
Культура

Екатерина Осадчая копирует Седокову

Екатерина Осадчая копирует СедоковуИзвестная украинская телеведущая и автор программы «Светская жизнь» Екатерина Осадчая в последнее время удивляет публику не только головными уборами, хотя, казалось на ее голове были шляпки различных форм, но и сменой стиля. На днях журналисты «поймали» телеведущую в ночной рубашке и с маской для сна вместо традиционной шляпки – именно в таком виде Осадчая явилась на торжество, приуроченное к 50-летию любимой программы детей нескольких поколений «Спокойной ночи малыши».

А вот на выступление бывшей солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой Катя выбрала соответствующую одежду: жилетку из кожи, юбку с кожаными вставками и футболку с интересным принтом. Ну что тут сказать, Катя Осадчая нарядилась так, как любит одеваться сама Седокова.

Напомним, на концерт бывшей солистки «ВИА Гры» пришла ее бывшая подопечная Юлия Лаута, которая боролась за место новой солистки в коллективе Константина Меладзе на шоу «Хочу в «ВИА Гру».

Читайте также: Екатерина Осадчая кардинально сменила имидж

Напомним, ранее мы сообщали, что Седокова рассказала, что ее часто приглашают украинские и российские олигархи на ужин, при этом, предлагая немаленькие деньги. Сама же певица утверждает, что на подобные предложения всегда отвечает отказом. Аня не продается!

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU