hronika.info
Культура

Марию Яремчук раскритиковали за «надутые» губы

Марию Яремчук раскритиковали за «надутые» губыУкраинская певица огорчила фанатов тем, что увлеклась инъекциями красоты.

Дочь легендарного украинского композитора и певца Назария Яремчука дала повод недоброжелателям обсуждать ее внешность. Мария в свои 22 года заслужила всеукраинское признание и любовь публики, она обладает роскошными вокальными данными, собственно благодаря которым и стала финалисткой проекта «Голос країни», а потом представила Украину на Евровидении, где заняла шестое место.

Мария Яремчук от природы имеет очень красивые черты лица и стройную фигуру, но по неизвестным причинам она увлеклась инъекциями красоты, которые увеличили ее губы. По мнению поклонников и украинских слушателей, к подобным процедурам Мария прибегает зря, потому как они только портят ее лицо, а не делают его красивым.

Читайте также: Мария Яремчук разочаровала своих поклонников

Сегодня певица опубликовала новое фото в Инстаграме, на котором она запечатлена без макияжа и очень заметно, что ее губы «надулись» и стали больше в два раза, нежели были ранее. Маша удаляет нелестные комментарии в свой адрес из ленты, поэтому там остаются только комплименты и приятные слова. В Инстаграме у Яремчук вообще сложно отыскать комментарии с критикой или рекламой, которых полным-полно у других знаменитостей.

Марию Яремчук раскритиковали за «надутые» губы

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU