hronika.info
Культура

Внучка Примадонны в 3 года стала чемпионкой

Внучка Примадонны в 3 года стала чемпионкойКлавдия заняла первое место на соревнованиях по лыжным гонкам.

Об этому всему миру сообщила Кристина Орбакайте, поделившись фотографией дочери, стоящей на пьедестале. Клавдия еще совсем маленькая, ей исполнится 4 года через несколько месяцев, но она уже смогла ощутить вкус победы. Кристина отправилась с семьей на горнолыжный курорт, сама она признавалась подписчикам в Инстаграме, что не любит кататься, а ей по духу больше нравится подниматься по снегу на вершины гор.

А вот ее 3-летней дочери больше нравится кататься на лыжах, более того, делает она это практически профессионально. Клавдия приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам и одержала в них победу. Звездная мама опубликовала фото дочери-чемпионки на своей страничке в социальной сети и подписала его так: «Первые достижения Клавочки!». После чего посыпались комментарии восторженных подписчиков Орбакайте, которые искупали ее дочь в комплиментах.

Читайте также: Кристина Орбакайте полностью обнажила ноги

Внучка Примадонны, стоя на пьедестале, подарила окружающим искреннюю улыбку и помахала ручкой всем, кто на нее смотрел. Вокруг Клавдии собралось несколько человек, а также фотографов, которые собственно и запечатлели ее первую победу на соревнованиях. Возможно, в будущем Клавдия станет олимпийской чемпионкой и совершенно не последует по стопам мамы и бабушки.

Внучка Примадонны в 3 года стала чемпионкой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU