hronika.info
Культура

Лариса Копенкина шокировала людей новой фотографией

Лариса Копенкина шокировала людей новой фотографиейБывшая жена Прохора Шаляпина продолжает показывать откровенные снимки из своего отпуска.

Харизме Ларисы Копенкиной многие завидуют, потому как эта женщина не только построила успешную карьеру и обеспечила себе материально-независимую старость, но и привлекает мужчин, гораздо моложе ее самой. Сейчас Лариса путешествует по теплым странам, купается в морях и океанах, а также, не забывает фотографироваться в купальнике и откровенных нарядах.

Несмотря на то, что фигура Копенкиной далека от идеала, да и возраст дает о себе знать, как на лице, так и на коже, она все равно позволяет себе одевать раздельные купальники, коротенькие шортики, прозрачные майки и так далее. На этот раз Лариса зашла в океан и сфотографировалась во весь рост, на ней лишь фиолетовый купальник и расстегнутые красные шорты.

Подписала Копенкина новое фото следующим образом: «Пока кто-то возмущен моей одеждой и возрастом, Я наслаждаюсь Своей жизнью и делюсь радостью и настроением. Кому холод, а кому жарко!». Таким образом бизнесвумен поставила на место всех тех, кто не может принять ее такой, какая она есть и постоянно ищет поводы для осуждения.

Читайте также: Без комплексов: Лариса Копенкина в красном бикини и песке

На самом деле и эта фотография вызвала у подписчиков Ларисы некий шок, но есть и те, кто, наоборот, ее хвалит и делает ей искренние комплименты.

Лариса Копенкина шокировала людей новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU