hronika.info
Культура

Ирина Дубцова занялась рекламой

Ирина Дубцова занялась рекламойСкорее всего, категория «младше 18» оказала сильное влияние на судью «Х-фактора» Ирину Дубцову. Многие заметили, что в последнее время певица часто стала воображать себя маленькой девочкой.

Однако сегодня выпускница «Фабрик звезд» превзошла саму себя. На концерт «Детская песня года» Дубцова пришла в шикарном платьице с медвежьими ушками на голове. Взглянув на фотографию можно предложить, что Ира решила, что идет на детский утренник, на котором полагается присутствовать в карнавальном костюме. Но все оказалось намного проще и банальнее – уши звездная судья вокального проекта «Х-фактор» надела из-за того, что позировала на фоне рекламного плаката, на котором и был изображен белый мишка.

Не известно, получила ли Ира финансовое вознаграждение за такой пиар, но стоит отметить, что красная ковровая дорожка такие наряды видит не часто (российская уж точно).

А может Ира решила прорепетировать и на очередной эфир программы «Х-фактор» придет с новым аксессуаром и повеселит зрителей и своих коллег. А что, ушки то миленькие!

Читайте также: Ирина Дубцова поразила натуральной красотой без макияжа

Напомним, недавно Ирина Дубцова шокировала своих поклонников естественной красотой без макияжа. Певица разместила фотоснимок на своей страничке в социальной сети и получила огромное количество комплиментов от подписчиков.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU